Вопрос - 11871 - Искривление члена

11871

Омарбек , Краснодар

14 Сентября 2017 г. 06:09

Искривление члена

Здравствуйте, Сарвар Казимович. У меня искривление члена 45-50 градусов уж очень препятствует нормальному половому акту, и с эрекцией у меня не очень хорошо Возможно это из за сильного искривления, Я хочу сделать операцию, зимой 2017 года, вам заранее нужно записаться что б провести операцию. 2) После операционные швы через какое время снимаются 3) Сколько дней Я проведу в больнице, и через какое время можно начинать половой акт, 4) Ещё волнуют вопросы шрамов после операции, так как Я мусульманин, у меня обрезанный член. Сильно ли выраженные шрамы? И через какое время они уйдут. Буду очень благодарен за ответы.
Здравствуйте, Омарбек! В Вашем случае проводится операция Несбита. Поэтапно отвечу на вопросы:
Чем раньше вы сообщите администраторам клиники о своем намерении прооперироваться, тем вам будет удобнее выбрать самому дату операции.
Швы накладываются саморассасывающиеся, но если они не отошли к 14 суткам, их следует снять по месту жительства.
Пребывание в стационаре одни сутки, желательно через 2-3 дня прийти в клинику на контрольный осмотр. Половой покой следует соблюдать в течение 1,5 месяцев.
Шрам через шесть месяцев будет такой же как имеющийся после обрезания.
С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.