Вопрос - 11794 - Искривление члена

11794

Рустам Ильдарович , Уфа

23 Августа 2017 г. 10:08

Искривление члена

Хочу сделать лигаментотомию. У меня врождённое искривление влево на 30-40 градусов и это мне мешает вести нормальную половую жизнь. хотя нет ничего такого эрекция нормальная. Так вот хочу узнать лучше сделать эту операцию и все исправить или Нестбита? Нет никакого желания терять см хотя знаю будет длина короткой стороны. Длина в эрогированном состоянии составляет слева 17 справа 18 примерно см
Здравствуйте,Рустам Ильдарович!  Можно поступить следующим образом, как поступают многие мужчины для которых принципиально сохранить каждый сантиметр. Провести хирургическое удлинение полового члена (лигаментотомию) с последующим ношением экстендера в течение 6-7 месяцев (можно без операции носить экстендер 10-12 месяцев с таким же результатом). Далее когда вы добились желаемой длины полового члена сделать операцию Несбита, перекрыв потерю в длине полового члена. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.