Вопрос - 14298 - Увеличение полового члена

14298

Давид , Москва

16 Марта 2019 г. 08:03

Увеличение полового члена

Добрый вечер доктор! У меня в эрегированном состоянии 13-13,5 см. Очень комплексую. Мало того, видимо на этом фоне в последнее время слегка снижается эрекция. Возможно психологически, возможно из-за неполной эрекции не могу довольно часто добиться эякуляции. Ранее в 20 лет была произведена циркумцизия по поводу фимоза и пересечена уздечка, видимо короткая была. Вот моя проблема. Возможно ли увеличить половой член? Я думаю это поможет решить мою психологическую проблему. Заранее спасибо за ответ и рекомендации!
Здравствуйте, Давид! Половой член увеличить можно, но для этого потребуется приложить ряд усилий. Для этого проводится хирургическое удлинение полового члена (лигаментотомия) с последующим ежедневным (до 9 часов в сутки) ношением специального вытяжения - экстендера в течение 6-7 месяцев. К сожалению, с возрастом растяжимость тканей уменьшается, то что можно быстро добиться в 20 лет, очень сложно после 40. Поэтому, надо взвесить насколько это Вам необходимо, так как путь не простой и требует огромной силы воли и терпения. Только при этих условиях можно получить результат. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов

Читайте подробнее об услугах

Удлинение полового члена

Лигаментомия – это операция по удлинению полового члена. Увеличение полового члена (или увеличивающая фаллопластика) на сегодняшний день является самой востребованной и наиболее часто проводимой операцией в сфере мужской интимной хирургии.