Вопрос - 11117 - Фаллопротезирование

11117

Евгений , Красноярск

10 Апреля 2017 г. 04:04

Фаллопротезирование

Добрый день. Существует ли возможность проверки длины цилиндров установленного фаллопротеза? Дело в том, что мне и ещё одному пациенту подряд были сделаны операции рефаллопротезирования, по итогу, мой протез установлен на 2/3 длины члена и пользоваться им невозможно, а у второго пациента цилиндры очень давят и особенно при накачивании цилиндров. В связи с этим мы поняли, что наши протезы были перепутаны в ходе операции. Теперь мы хотим выяснить это с помощью обследования. Но какую процедуру нужно пройти, мы не знаем. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте, Евгений! Не проще поговорить с вашими врачами и узнать истину. Доверие в столь важном деле как фаллопротезирование должно быть основополагающим, так как орган непарный, запасных сценариев очень мало и только совместное решение проблем может быть продуктивным. Если же доверия нет, то можете сделать УЗИ стержней и резервуаров на активных протезах и пассивных протезах. Жидкостные контуры УЗИ определяет до мм.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.