Вопрос - 13681 - Вагинопластика

13681

Ирина , Актау

29 Июля 2018 г. 10:07

Вагинопластика

Добрый день. 3 месяца назад была сделана пластика передней и задней стенки а также приподнят и ушит вход во влагалища, по медицинским показаниям( ректоцели и цистоцеле) после 6 родов. Все рекомендации врача выполняла. Первый половой акт с мужем был через 2 месяца, после контрольного осмотра и разрешения врача. Половой жизнью живем месяц при этом до сих пор чувствую боль при введении члена и во время акта ( на входе) . Временами бывает простреливает во влагалище ( т.е сильная резкая боль . А вчере ощутила и увидела в зерколо на входе опущенный камок. Вставляла пальцем. По ощущениям это передняя стенка. Скорее всего нужно будет переделывать. Вопрос : подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция у вас ?( т.к. к врачу делавшему операцию я идти больше не хочу,), обязательно ли предварительный осмотр у вас? Как происходит оплата и в какой валюте? Через какой срок после операции оптимально делать повторную? ( чтоб не рано и не позно было), как происходит запись на операцию и сколько времени необходимо будет провести в Москве до и после операции? Пожалуйста обязательно укажите сумму( включительно все сопутствующие расходы) пусть даже приблизительно, чтоб я могла расчитывать свой бюджет. Благодарю вас и с нетерпением жду ответа.
Здравствуйте, Ирина! Не паникуйте, продолжайте жить половой жизнью регулярно, первое время используйте лубриканты для смягчения полового акта. Свежий рубец может о себе давать знать первые 4-6 месяцев в виде дискомфорта при половом акте, при этом вы полностью чувствуете обхват полового члена. Постепенно болезненность пройдет, а обхват и приятные ощущения останутся. Болезненность на входе влагалища во время полого акта может быть связана с завышенной промежностью, которую не проблема занизить, если боли не пройдут до указанного срока. Комком может быть уретральный отдел передней стенки, который становится более демонстративным при завышенной промежности, когда нижняя спайка начинается чуть ниже уретры. Опять же решением может быть пластика промежности. Это только предположения, так как для достоверной интерпретации вашего состояния и при необходимости подбора метода коррекции, обязательно требуется осмотр на кресле с проведением функциональных проб. Сейчас вам ничего делать не нужно, живите половой жизнью. Надеюсь ваши проблемы разрешатся по мере созревания рубцовой ткани, если этого не произойдет, решим их хирургически. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.