Вопрос - 13121 - Вагинопластика

13121

Ольга , Саратов

28 Июня 2018 г. 08:06

Вагинопластика

Добрый день, Сарвар Казимович! Писала Вам ещё, но, видимо, моё письмо опять не дошло до Вас. Хотелось бы уточнить следующее. После технического усовершенствования Вашей клиники операции по пластике шейки матки будете проводить лично Вы? Я очень беспокоюсь по этому поводу, так как делала у Вас кольпорафию полную в январе, и боюсь, что при пластике шейки матки что-нибудь нарушится в моем теперь хорошеньком влагалище, растянется или разорвется. Очень хотелось бы, чтобы Вы сами делали такие операции. И ещё: возможно ли будет совместить в одном вмешательстве пластику шейки и Абдоминопластику? С уважением, Ольга.
Здравствуйте, Ольга! Наконец реконструкция сайта закончилась и можно спокойно отвечать на вопросы пациентов, особенно таких как Вы. Не переживайте обе операции сделаем в одном наркозе и ничего не повредим. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.