Вопрос - 12448 - Вагинопластика

12448

Алима , КЫЗЫЛ

07 Января 2018 г. 08:01

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович. Мне 16 ноября 17года сделали переднюю, заднюю пластику изолированную леваторопластику. Все было хорошо. Но через месяц и 10 дней появилась отечность у входа в задней части влагалища. Болезненность при касании и чувство инородного тела у входа. Раньше этого не было. Я чувстовала себя прекрасно. ПА небыло. Я вышла на работу в связи с годовыми отчетами. Работала у компьютера стоя нагнувшись и оперевшись об стол. Не дала ли нагрузку на влагалище. Боюсь что рецидив опущения влагалища случился. Оперировала заведующая гинегологическим отделением. Врач строгая. Ругается. Я боюсь к ней на прием. Скажет что все испортила. Может вы ответите мне или хотя бы рассеите мои опасения.
Здравствуйте, Алима! Скорее всего это отек спустился в промежность (такое бывает в случае, если после операции был большой, плотный долго державшийся отек вдоль линии швов). В любом случае нужен осмотр, поэтому обратитесь к стороннему специалисту, если боитесь идти к своему врачу. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.