Вопрос - 12077 - Вагинопластика

12077

Ирина , Челябинск

01 Ноября 2017 г. 03:11

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Огромное спасибо за Ваш ответ, Вы правы. Можно ещё вопрос, до операции (05.10.2017) передней и задней кольпорафии и леваторопластикия занималась йогой, растяжкой и ходьбой. Бегать, прыгать и танцевать( некоторые виды танцев активных) не получалось, тк начинало тянуть и болеть низ живота. А после операции можно будет заняться более активными видами спорта или это уже физиология? Роды были одни в 2008, до родов и бегала, и прыгала, никаких тянущих болей не было. Также после родов появился варикоз. Очень жду Вашего ответа, заранее благодарю!
Здравствуйте, Ирина! По прошествии двух месяцев после пластики влагалища ПОСТЕПЕННО входите в свой спортивный ритм, прекрасны занятия йогой, ходьбой, бегом, растяжкой и танцами. Исключите только упражнения, сопровождаемые потугами. Для женского таза особо вредны приседания с весом, попу можно накачать другими упражнениями. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.