Вопрос - 11617 - Вагинопластика

11617

Наталья , Воронежская область

17 Июля 2017 г. 10:07

Вагинопластика

Добрый день. 16 лет назад были тяжелые роды, при которых доктор выполнил разрез задев задний проход, зашили, но швы разошлись и теперь нет промежности и вход зияет, выглядит все страшненько. Не покидает мысль сделать интимпластику, боюсь с возрастом начнуться проблемы с выпадением и недержанием, на сегодня недержание только жидкого стула и газов. Опперация понимаю стоит больших денег с которыми у меня проблема, как можно решить все мои вопросы в вашей клинике, другим докторам я уже не доверяю. На какую стоимость опперации рассчитывать, может существуют какие нибудь льготы, или квоты? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте, Наталья! С целью улучшения качества жизни сейчас и в будущем, рекомендую вам следующий алгоритм действий. Обратиться в городское отделение проктологии с целью проведения сфинктеропластики (квоты распространяются на данный вид операций). Через 2-3 месяца после сфинктеропластики мы вам сформируем промежность и соберем рассеченные мышцы. Так будет академично и экономично для вас. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.