Вопрос - 11115 - Вагинопластика

11115

Евгения , Брянск

10 Апреля 2017 г. 01:04

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович у меня были одни роды год назад ребёнок весом 3050,роды были стремительно, после чего во время половой близости стал попадать воздух и влагалище стало широким. Когда ребенку было 9месяцев,я сделала переднюю и заднюю кольпорафию с перинеолеваторопластикой. Через два месяца когда стали с мужем жить половой жизнью, воздух уже не попадает стало немного уже, но мне кажется до родов было по другому. Можно сделать повторно пластику, и возможно вернуть до родовые размеры?(а может мне кажется что широко, я сама не знаю как быть) Спасибо вам.
Здравствуйте, Евгения! Еще слишком малый срок после операции, чтобы делать выводы и коррекцию, тем более у вас возможны еще роды. Добавлять рубцы во влагалище при условных сомнениях не стоит. Если планируете еще беременность, то не стоит проводить какие-либо меры (повторную операцию) до выполнения "плана" по детям. Тогда  уже можно сделать вагинопластику с хорошим и долгим эффектом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.