Вопрос - 10653 - Вагинопластика

10653

Елена , киев

01 Января 2017 г. 02:01

Вагинопластика

Добрый день Уважаемый доктор!!!!!!Почитала все вопросы и ответы но на свою проблему так и не нашла ответ, но я чесно говоря шокирована, какой же Вы благородный и добрый человек, что отвечаете всем, кто к вам обратился, Уважаемый доктор, прошу вас ответить и мне,мне 13 декабря сделали вагинопластику, заднюю и переднюю кольпоррапия, левоторопластика, екстирпация культи шейки матки,так как матка была удалена еще в 1998 году, был эндометриоз, так вот, выписалась с больницы 20 декабря, но уже 1 января, а у меня до сих пор небольшие розовые выделения, иногда температура поднимаеться до 37 а так больше ничего не беспокоит, болей нет, но в промежности чувствую когда трогаю что то торчит гострое, боюсь трогать ,боюсь спринцоваться, доктор, я в шоке, если можно напише мне что же это со мной? заранее благодарю, здоровья ВАм.С уважением Елена
Здравствуйте, Елена! Выделения по типу "мажет" имеет право быть, но не более обильные. Образование в промежности нужно осматривать, если оно со спичечную головку, то это внутренний узел на мышцах промежности и там используются только рассасывающиеся нити, т.е. в ближайший месяц исчезнет без следа. Главное чтобы не было местного воспаления вокруг шва или этого образования, что сопровождается болью, покраснением, местным повышением температуры и локальной пульсацией. Если такая картина имеет место быть, обратитесь срочно к оперировавшему вас хирургу. Спринцеваться Хлоргексидином Вам еще нужно, раз в три дня на ночь, не бойтесь. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.