Вопрос - 14394 - Лабиопластика

14394

Анна

29 Апреля 2019 г. 01:04

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Ранее я Вам писала, спасибо большое, что отвечаете. Я сделала лабиопластику пол года назад, результатом недовольна, очень переживаю по этому поводу, жалею что вообще ее делала. Очень хотелось бы узнать у Вас , можно ли исправить?(фото прекрепляю). Ещё хотелось бы узнать, можно ли уменьшить копюшон клитора( сделать его как бы тоньше, если это возможно).Что вообще можно исправить в моей ситуации? С нетерпением жду Вашего ответа!
Здравствуйте, Анна! На самом деле результат у Вас хороший. Можно несколько подправить правую губу и уменьшить капюшон боковыми разрезами, чтобы не повлияло на чувствительности. В остальном все достойно. Подумайте, стоит ли делать, если же все-таки надумаете, то не более чем чем указано выше. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.