Вопрос - 14352 - Лабиопластика

14352

Любовь , Екатеринбург

07 Апреля 2019 г. 12:04

Лабиопластика

Здравствуйте. Делаете ли Вы пластику в других городах и регионах. И если нет..то не рассматриваете ли Вы приезд в Екатеринбург. Очень хочеться сделать лабиопластику именно у Вас. Это просто моя мечта. У меня нет возможности приехать в Москву, а врачей таких как Вы ..профессионала своего дела..просто нет в нашем городе.Может Вы приедите в наш город. Я уже консультировалась у Вас с фото. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Любовь! Знаю, такое практикуют некоторые хирурги. Извините, но в виду загрузки не могу позволить себе бросить пациентов и "гастролировать" по регионам и странам. Буду рад видеть Вас в Москве в клинике "МОН БЛАН". Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.