Вопрос - 14156 - Лабиопластика

14156

Асель , Кыргызстан

03 Февраля 2019 г. 10:02

Лабиопластика

Доктор здравствуйте. Два дня назад сделали лабиопластику с одной стороны.то есть срезали одну мпг.просила врача сделать и втор.мпг но сказала что не будет так как форма нормальная.правильно ли что срезали только одну? И нероаность бугорки ужасноо
Здравствуйте, Адель! Решение делать пластику малых половых губ принимает только сама женщина. К моменту принятия решения у нее в голове уже есть картинка как бы она хотела чтобы выглядели губы после операции. Задача хирурга обсудить предполагаемый результат с пациенткой, оградить от того что нельзя делать (чтобы не нарушить функционал губ и чувствительность) и добиться оговоренного результата. Губы Ваши и Вам с ними должно быть комфортно, поэтому решение о пластике одной или двух губ принимаете Вы, а не доктор. Возможно Вы не услышали друг друга. Но также возможно, что врач права по причине минимального размера нетронутой губы, тогда пластика могла бы привести к функциональным нарушениям. Обсудите ситуацию с доктором, врачам нужно доверять. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.