Вопрос - 14088 - Лабиопластика

14088

Анна , Воронеж

15 Января 2019 г. 09:01

Лабиопластика

Доброе утро. Доктор, подскажите, пожалуйста, я 10.01 сделала лабиопластику. Сейчас швы ещё немного подкравливают. Обрабатываю перекисью, хлоргексидином и левомеколь на стерильный бинт. Когда хожу с бинтом с левомеколем, то мне кажется, что мне больно от того, что бинт раздражает слизистую. Хожу с повязкой постоянно, меняю каждые 3 часа. Очень прошу Вас дать мне дальнейшие рекомендации. Фото на сегодняшний день.
Здравствуйте, Анна! Уже пятые сутки после лабиопластики и учитывая присланное фото, от Левомеколя на салфетке можете отказаться и далее рану вести только на Хлоргексидине, обрабатывая до 10 раз в день. Вам так будет легче и достаточно для нормального заживления ран. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.