Вопрос - 13836 - Лабиопластика

13836

Анна , Санкт-Петеребург

09 Октября 2018 г. 03:10

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Скажите, пожалуйста, мне ОЧЕНЬ важен Ваш совет!!, Что мне делать дальше и насколько все это криминально? и ехать к тому же врачу 21 ноября (2мес уже будет) подшивать или не рисковать и приехать из СПб к Вам на коррекцию левой стороны? И сколько это будет мне стоить? Подробно о ситуации: 21.09. мне сделали операцию мпг скальпелем, а кровь останавливали лазером, по рекомендации врача поливала хлоргексидином и мирамистином поочереди, т.к.я буквально за несколько дней немного сожгла кожу вокруг-хлоргексидином, плюс через неделю врач посоветовала гель Ферменкол на рубец, т.к.очень болело и особенно слева, Левомиколь врач сказала вообще мне не нужен, мажу Ферменколом два раза в день и сейчас, вела спокойный и бережный образ жизни, справа вроде бы все на сегодняшний день хорошо, слева разошлись швы и выглядит все это ужасно, я мечтала об этом пол своей сознательной жизни (мне 36 лет) и тут такой исход! Сегодня 18 дней послеоперационного периода, швы должны были рассосаться 4 дня назад,но ничего этого не происходит, что мне делать? Очень жду Ваш ответ! Заранее благодарю Вас!!!
Здравствуйте, Анна! Самое главное не нервничайте. Первым делом снимите оставшиеся швы в поликлинике по месту жительства, швы вам не нужны и не выполняют никакой функции. Далее по фото. Привести левую губу в порядок и для гармонизации губ сделать наподобие правой, не представляет сложностей. По истечение двух, желательно трех месяцев возможна коррекция, проведем ее под местной анестезией. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.