Вопрос - 13329 - Лабиопластика

13329

Елена , Екатеринбург

04 Июля 2018 г. 08:07

Лабиопластика

Прошло 3 недели после лабиопластики. Т.к у меня эрозия врач сказала ставить свечи тержинан, я проставила, но после всё равно появился белый налёт и мутные выделения. Обрабатываю хлоргексидином каждые часа 2-3, возможно ли из за него появление молочницы? Что делать дальше? И можно ли мазать крем кандид на ночь? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Елена! Если у вас нитки уже сняли или они отошли самостоятельно, то обрабатывать уже не имеет смысла, так как три недели достаточно для заживления ран после лабиопластики. Если же раны не зажили, то старайтесь чтобы Хлоргексидин попадал только на раны, а не во влагалище. Можете использовать Кандид или принять Дифлюкан 150 мг три дня подряд по одной капсуле. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.