Вопрос - 12507 - Лабиопластика

12507

Фарида , Баку

16 Января 2018 г. 01:01

Лабиопластика

Здравствуйте Доктор. Я Вас беспокою из Баку.Мне 3 раза делали лабиопластику и все неудачные ,как бы я не лежала неделями дома или даже в больнице все равно швы разлагались и мпг становились как бабочка на 4 разные части ,последняя операция была в январе прошлого года ,все давно зажило но в безобразном состояние.Врачам здесь уже довериться не могу ,хочу приехать к вам на лабиопластику ,но не знаю если я приеду скольно я должна буду там остаться ,через ск Я смогу прилететь обратно? если доплатить ск макс.можно остаться в клинике под присмотром? и сколько стоит лабиопластика (исправление чужой работы) Спасибо заранее.
Здравствуйте, Фарида! С учетом такой неприятной ситуации в три операции, чем дольше вы будите в Москве, тем лучше. Вы можете приехать с готовыми результатами анализов, день не должен совпадать с месячными, желательно после прошедших. В этот день после осмотра и подбора оптимального метода коррекции проводим операцию. Госпитализации более чем на 1 день нет смысла, желательно через 2-3 дня приехать на контрольный осмотр и если у вас есть возможность снять швы по месту жительства, то лететь домой. Остатки швов снимаются на 14 сутки, если останетесь в Москве, то мы сами все снимем. Возможны два таких сценария, которые вам помогут осуществить администраторы клиники "МОН БЛАН" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.