Вопрос - 11506 - Лабиопластика

11506

Anna , Санкт-Петербург

27 Июня 2017 г. 07:06

Лабиопластика

Здравствуйте. Делала лабиопластику много лет назад. Хочу сделать повторно, Скажите, возможно ли одновременное использование двух техник: клиновидная и линейная? т.к. я хочу укоротить малые половые губы линейной технико и "подтянуть" их с помощью клиновидной техники, т.к.они и выступают за большие губи и имеют вид гормошки. Спасибо.
Здравствуйте, Анна! При лабиопластике никакого хирургического клише не существует, каждая операция индивидуальна и иногда подразумевает множество хирургических методик. На консультации каждый этап операции обговаривается с пациенткой и учитываются ее пожелания. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.