Вопрос - 14297 - Гименопластика

14297

Настя , Москва

16 Марта 2019 г. 02:03

Гименопластика

Здравствуйте я потеряла действенность мастурбацией половых малых губ ,если я сделаю операцию гименопластику ,я буду считаться действенницей вновь, просто интернете написано действенницы не тей которые восстановили плеву операцией ,которые были ранее целомудрены ,буду я считаться действенницей если сделаю такую операцию ,мой муж первый считаться ,хоть мастурбацией порвала меня плеву ,и на него будет похож ребенок ,генетика его будет у ребенка.Вопрос не корректный, но меня мучают мысли .Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Настя! После восстановления девственной плевы, если сохраните в тайне факт потери и восстановления девственности, для всех окружающих Вы будете считаться целомудренной, кроме себя самой. Важно не только физически восстановить плеву, но и поверить самой в ее естественность. Не волнуйтесь, ребенок будет похож на мужа, а не палец. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.