Вопрос - 12940 - Гименопластика

12940

Евгения , Москва

05 Мая 2018 г. 12:05

Гименопластика

Здравствуйте! Боюсь лишиться девственности. Точнее боли при ней. Не могу подпустить мужа. Могу ли обратиться к врачу и получить их помощь по удалению плевы ? Или как можно обезболить ее ? Пробовала спрей для обезболивания не помог.
Здравствуйте, Евгения! Вы можете использовать спрей Лидокаин 10% или крем ЭМЛА за 30-40 до половой близости с обязательным бокалом шампанского для психологического расслабления. Если такая попытка претерпит фиаско, то в нашей клинике в таких случаях можно сделать хирургическую дефлорацию под местной анестезией, когда вся грубая плева иссекается на всем протяжении, освобождая вход во влагалище. Попробуйте пока с анестетиками. С уважением, Сарвар   Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.