Вопрос - 12278 - Гименопластика

12278

Мили , Пенза

04 Декабря 2017 г. 09:12

Гименопластика

Здраствуйте .1 вопрос: 2 дня после долгосрочной гименопластики можно ли поднимать чемодан кг 8-10(например положить чемодан в такси, ну и еще в багажную полку в самолете,в аэропорту когда проходишь контроль тоже нужно поднимать чемодан когда нужно проходит проверку )2 вопрос; не опасно ли лететь часа 6, это если с пересадкой лететь .Спасибо вам заранее за ответ .
Здравствуйте, Мили! После проведенной гименопластики, важен не вес багажа в килограммах, а как вы с ним справляетесь. Главное, чтобы не было резких рывков и потуг. После гименопластики при длительных перелетах (в том числе трансатлантических), рекомендую пациенткам использовать адаптационный круг, который полностью снимает нагрузку с промежности и преддверия влагалища. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.