Вопрос - 12219 - Гименопластика

12219

Кристина , Владивосток

25 Ноября 2017 г. 09:11

Гименопластика

Здравствуйте, хотелось бы спросить Можно ли уже сидеть на 5 сутки после операции? Проводилась повторно, так как с одной из сторон швы разошлись и получается, что зашили снова только левую сторону. Есть ли вероятность расхождения после 5 суток и такие же жесткие ограничения как при полноценной гименопластики? Просто будущий муж может что-то заподозрить, если сидеть только боком, спасибо да ответ
Здравствуйте, Кристина! После повторной гименопластики (даже минимальной коррекции) ограничения те же самые, как при первичной гименопластике. Повторные операции из-за наличия рубцовых тканей заживают всегда хуже, чаще кровят, поэтому уход должен быть адекватный. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.