Вопрос - 12212 - Гименопластика

12212

Татьяна , Москва

24 Ноября 2017 г. 12:11

Гименопластика

Добрый вечер, делала у Вас 3 октября трехслойную геминопластику, хотела заранее поблагодорить Вас и весь ваш персонал за отличную работу, заботливое отношение и внимание. Со дня операции прошло полтора месяца, все шло отлично, но вчера появилась внешняя яркорозовая полоска и маленький надрезик, стало очень страшно, вроде в целом все хорошо, возможности приехать к сожалению нет, не знаю что делать
Здравствуйте, Татьяна! Если это возможно, пришлите фото (только аккуратно) появившейся полоски. В любом случае не переживайте, сроки для нормального формирования выдержаны и уже ничего плохого произойти не может. Фото пришлите на нижеуказанный адрес клиники с пометкой для меня. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.