Вопрос - 12208 - Гименопластика

12208

Анжелика , Москва

23 Ноября 2017 г. 02:11

Гименопластика

Добрый день. Мне провели долгосрочную операцию делали на местом обезболивании. Но через пару дней я увидела нити. Обратившись другому доктору узналачто мне сделали мол краткосрочное. Мол мне сшили ткань плевы и все. Через 3 недели оно должно было срастись. Но платила и заказывала серьёзную процедуру. Скажите пожалуйста , может ли плева срастись ? Повторную проводить они согласились после оплаты. За первый раз я отдала 25т.руб. на второй раз сказали 8.мол за нити. Я до этого об этом говорила и не собираюсь плотить ещё раз. Устроила скандал и вышла после процедуры. (Извините) пред зеркалом вижу что сверху оставили проход скажем так. Потом нужно будет снять нити. Скажите мне нужно обращаться к другому доктору и является ли этот метод долгосрочным. Зная мою ситуацию что лишилась не естественным путём об этом знают все родные. Я подозреваю на обман. Мне сшили только начало входа влагалища а говорят долгосрочное делает прям с глубины.
Здравствуйте, Анжелика! Плева после обновления краев и их сшивания зарастает (при условии надлежащего ухода за ранами). Методика называется краткосрочной (ее обычно делают не 1-3 недели до свадьбы), но если все хорошо заживет, то целостность сформированной плевы будет держаться сколько угодно долго, до первой близости будь она хоть через 100 лет. Поэтому не переживайте и тщательно ухаживайте за швами. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.