Вопрос - 12191 - Гименопластика

12191

Барно , Ташкент

20 Ноября 2017 г. 10:11

Гименопластика

Здравствуйте. Вышла замуж 2 месяца назад. В первую брачную ноч не было крови, хотя я была девственницой. С мужем знакомы больше 3лет. Но он подозревает что я была не порочна. Могу ли я доказать ему что была девственной. Еще не беременна. Может ли быть, что плевы у меня нету вообще с рождения и как это теперь узнать, и бывает ли такое (прочла в интернете)? После свадьбы еще не обращалась к гинекологу.
Здравствуйте, Барно! Свадьба уже прошла и вам доказывать уже ничего не надо, будьте уверены в себе перед супругом, у вас нет повода чувствовать себя виновной. Просто, ради вашего интереса, не оглашая намерения, покажитесь гинекологу и узнайте о строении вашей плевы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.