Вопрос - 12167 - Гименопластика

12167

Махаббат , Алматы

17 Ноября 2017 г. 07:11

Гименопластика

Здравствуйте!Очень трудно об этом говорить.Дело в том,что у меня не было половых контактов, я сказаоа это своему молодому человеку,он видимо не поверил и насильно засунул мне туда палец,хотя я сопративлялась.После этого пошла кровь,длилась рколо 2-3 дней.После этого чувствую себя очень оскорбленной и подавленой. Парня не смогла простить.Самое обидное,что я боюсь будущий муж мне не поверит.Поэтому для уверенности хотела бы сделать трехслойную гименопластику.Такие вопросы:1.Делаете ли вы гименопластику гражданам Казахстана?В своей стране не хочу делать операцию,так как боюсь гластности.2.Сколько примерно стоит процедура? 3.Есть ли анонимность?До свиданья
Здравствуйте, Махаббат! Отвечу поэтапно на ваши вопросы: 1.Операции проводятся гражданам всех стран.  2. Стоимость процедуры зависит от подобранной вам методики, которая зависит от сроков до половой близости. Подробно на www.hymenoplastica.ru  3.Госпитализация требует паспортные данные, которые гарантированно не выходят за пределы клиники по договору о неразглашении личной информации пациентов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.