Вопрос - 12147 - Гименопластика

12147

Эльмина , Хасавюрт

12 Ноября 2017 г. 07:11

Гименопластика

Спасибо за оперативный и информативный ответ! Исходя из Вашего ответа у меня назрел новый вопрос. После моей гименопластики уже прошла неделя, каждый день я обрабатываю швы хлоргекседином и зеленкой 2 раза в день по назначению моего ведущего гинеколога, в первый день после проведения операции у меня торчала длинная нить выходящая из влагалища. Сегодня(на 7 день после проведения) во время обработки швов я заметила, что нити, которые раньше были на девственной плеве уже как будто отошли, но все же продолжают держаться, на месте, где держались швы уже нет покраснений, оттенок плевы нежно-розовый. Мой врач сказал, что нити могу сами отвалится, я так понимаю, что на данном этапе это и произошло? И если эти нити уже отвалились, то все равно дефлорация раньше 3-х месяцев нежелательна? Спасибо за ответ и извините за навязчивость. С уважением, Эльмина
Эльмина, вы видите только наружные швы на слизистой (они отойдут за 14 дней). Неоплеву формируют внутренние швы, стягивающие три слоя влагалища между собой. Их отследить, снять, увидеть невозможно и рассасываются они в свои положенные сроки (от 14-75-90 дней в зависимости от толщины нити). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.