Вопрос - 12138 - Гименопластика

12138

11 Ноября 2017 г. 11:11

Гименопластика

Здравствуйте! Сделала гименопластику 2 ноября. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов. 1) мне соединили ткани самой плевы, свадьба в конце декабря, кровь пойдёт при па?2) нити белого цвета, это есть хорошо? 3) отверстие под плевой осталось маленькое, почему так, это плохо?
Здравствуйте! Появление крови зависит не только от сроков проведения гименорпластики, а в основном от метода и герметичности сводимых краев плевы и кончено же от надлежащего ухода вами за ранами. Цвет нитей ничего не значит, это могут быть надежные нити, а могут быть и совсем не подходящие. Отверстие над плевой должно пропускать кончик мизинца (для менструальной крови), если оно у вас узкое и не мешает обрабатываться за неоплевой, то это хорошо и говорит о качественной гименопластике. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.