Вопрос - 12111 - Гименопластика

12111

Лера , Ximki

07 Ноября 2017 г. 09:11

Гименопластика

Здравствуйте еще раз. Я как говорила в предидущем вопросе: мне сделали гиминопластику, сегодня уже 4 день. 1. Ткани для создания плевы были очень тонкие и с трудом зашивались при этом постоянно рвались. Может ли это повлиять на результат? 2. Очень мучает газообразование, как справляться с этим? Пью эспумезан, но не помогает 3. Сегодня у меня выделились вначале сгусточек кровавый слегка запекшийся а потом 4 достаточно большие алые капли крови. Получается швы разошлись? Огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте, Лера! Если швы рвались во время операции, то хирургу следовало бы сделать неоплеву из стенок влагалища по типу трехслойной пластики, так как очень высок риск несостоятельности швов, что приведет к расхождению швов. Ограничьте продукты, провоцирующие газообразование и следите за диетой, так как запоры тоже противопоказаны. Чтобы не гадать о возможно  разошедшихся швах, запишитесь на осмотр к вашему врачу, только осмотр может определить состояние неоплевы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.