Вопрос - 12010 - Гименопластика

12010

Карина , Москва

18 Октября 2017 г. 10:10

Гименопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Я уже задавала вопрос о гименопластике. Хотелось уточнить, какого самочувствие после долгосрочной гименопластики? Будут ли сильные боли? Также хотелось узнать делаете ли вы краткосрочную гименопластику? И на сколько это надежно..? Так как в моем случае наиболее удобным вариантом является краткосрочная.. Благодарю заранее за ответ)
Здравствуйте, Карина! Если гименопластика проводится под общей анестезией, то через 2-3 часа после операции, можете идти домой. Если под местной анестезией, то через 30 минут после операции вы покидаете клинику. В ночь после операции можете выпить любое обезболивающее, которое хорошо переносите, на следующие сутки оно не требуется. Проводим все виды гименопластики, часто подбирается индивидуальная методика, оптимальная срокам половой близости. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.