Вопрос - 11948 - Гименопластика

11948

Юра , Киев

04 Октября 2017 г. 10:10

Гименопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Интересует возможность определения опытным врачем или к примеру Вами, посредством технологий как кольпоскопии либо чего-то более продвинутого, проходила ли девушка процедуру гименопластики. (Естественно до полового акта) И влияет ли срок прошедший после этой операции ? За ранее спасибо.
Здравствуйте, Юра! Через 2-3 месяца после правильно проведенной гименопластики определить факт операции очно или инструментально - невозможно. Выискивать косвенные признаки гименопластики также не имеет значения, так как форм строения девственной плевы множество, столько же сколько и девушек. Абсолютно невинная девушка может иметь плеву похожую на "сделанную", но при этом оставаться девственницей. Грубо сшитую плеву может определить специалист, занимающийся данной темой, но главное требование гименопластики это сделать ее незаметной, не определяемой. Это могут сделать не все, кто занимается хирургическим восстановлением девственности. В таких случаях есть шанс определить подлог. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.