Вопрос - 11892 - Гименопластика

11892

Карина , Москва

19 Сентября 2017 г. 11:09

Гименопластика

Добрый день,Сарвар Казимович! Подскажите, пожалуйста. Был половой акт 1 раз, неделю назад( По глупости и неосторожности. Но боюсь,что меня засватают в ближайшие дни.. в долгосрочную геменопластику по срокам не укладываюсь. Максимальное время при краткосрочной геменьпластики какое можно считать? И что Вы мне посоветуете лучше сделать? Когда записаться на прием.. Заранее,спасибо за ответ. С уважением,Карина
Здравствуйте, Карина! Минимальный срок для проведения гименопластики 10-14 дней, но лучше и надежнее методика трехслойной пластики, которую проводят за три месяца до половой близости. Запись на консультацию проводится по нижеуказанному номеру телефона. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.