Вопрос - 11873 - Гименопластика

11873

Лиза , Москва

14 Сентября 2017 г. 07:09

Гименопластика

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой вид гименопластики выбрать если до интимной близости 1, 5 месяца? Краткосрочной я не очень доверяю. А долгосрочная не подходит по срокам. Может ли врач выбрать что то среднее чтоб мне по сроку подходило? Или это не возможно?
Здравствуйте, Лиза! Каждая гименопластика индивидуальна. Можно сделать гименопластику любой модификации в любой период, правильно подобрав шовный материал. Оптимальный срок для гименопластики это три месяца до близости. В вашем случае оптимально проведение гименопластики с сшиванием краев остатков плевы (если ткани позволяют) нитями, рассасывающиеся в течение одного месяца. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.