Вопрос - 11788 - Гименопластика

11788

Парень , Неважно

22 Августа 2017 г. 10:08

Гименопластика

Доброго времени суток. Вы говорите что при долгосрочной гименопластике даже врач гинеколог не будет в состоянии отделить "оригинал"(да простят меня девушки) от "подделки". А Вы(достаточно опытный врач) сможете определить ? или парням(для кого это важно) остается послать все ( и всех) к черту или просто отправить невесту на сдачу всевозможных анализов , чтобы хоть быть уверенным что не подцепишь заразу какую нить.
Здравствуйте, Парень! Правильную гименопластику, сделанную в правильные сроки никому не отличить от "оригинальной" плевы. Наоборот, бывают случаи когда анатомическая особенность плевы истинной девственницы ложно подвергается критике и оговору. Сдать анализы можно, но если у вас был хоть один незащищенный секс, то источником можете быть и вы, а также в наше время редко кто не пользуется презервативами. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.