Вопрос - 11692 - Гименопластика

11692

Дилором

29 Июля 2017 г. 08:07

Гименопластика

Здравствуйте Сарвар Казымович. Несколько лет назад со мной произошло очень страшное происшествие. ( подробности не хочу вспоминать) После этого я потеряла девственность. В России ходила к нескольким гинекологам, они сказали что я девственница и все нормально у меня. Если честно я не поверила. Приехав к себе на Родину, прошла обследование у гинеколога и тут гинекологии посмотрели мою действенную плеву подтянув две половые губы и сказали расслабиться. После этого сказали что у меня два старых разрыва. Можно ли к Вам прийти на первичный осмотр и чтоб вы посмотрели и все объяснили мне что там да как. У меня в стране законы жестокие, перед свадьбой девочка должна с будущей свекровью пойти к гинекологу и если гинеколог заподозрить что либо отправят на экспертизу. Если я сделаю трёх слойную гименопластику у Вас , могу ли на 100% быть уверенной что меня не поймают врачи. Ведь это позор для моих родителей. В первую очередь я думаю о них.
Здравствуйте, Дилором! На 100% никто не может быть уверенной даже реальная девственница, бывают врожденные разные формы девственной плевы. Если сделать гименопластику в правильные сроки (за три месяца до предполагаемой близости) и правильной методикой, то факт подлога будет минимальный. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.