Вопрос - 11673 - Гименопластика

11673

Маша , Москва

26 Июля 2017 г. 09:07

Гименопластика

Сделала трехслойную пластику 7 июля ,все протекало хорошо ,на 7 день крови вотьдщк не было ,боли тоже ,на 9 день ехала на поезде домой ,слегка присела на корточки ,чтобы задвинуть сумку ,ночью была незначительная болезненность и на стерильной салфетке были капельки выделений розового цвета ,на следующий день ,вообще ничего не тревожило .После каждого мочеиспускания обрабатывала хлоргексидином ,у меня туда входит указательный палец ,если аккуратно попробовать ,сейчас начались месячные ,протекает все отлично .Сказите пожалуйста ,моя клиника указывает на расхождение швов и может ли туда входить указательный палец ?
Здравствуйте, Маша! Не суйте пальцы, тогда не будет расхождения швов. Кроме пальцев у вас все идет стандартно, соответственно срокам гименопластики.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.