Вопрос - 11669 - Гименопластика

11669

Аня , Москва

25 Июля 2017 г. 10:07

Гименопластика

Сарвар Казимович, спасибо Вам за всё. Можно спросить про спринцевание для швов за плевой. Мягкий наконечник нужно ввести в урерту? Просто очень боюсь повредить , поэтому делаю аккуратно, но наконечник , хоть и резиновый, но он не вставляется никак. Или он не должен входить?
Здравствуйте, Аня! У вас первые сутки после гименопластики и ткани отечны, поэтому возникают трудности с обработкой. Не переживайте. Соберитесь. Очень важно чтобы вы научились правильно спринцеваться за плевой, это залог удачной гименопластики и ожидаемого результата. Наконечник спринцовки не нужно вводить в уретру, прижмите к нижнему краю уретры наконечник и продвинет на 2-3 см вглубь влагалища и сразу аккуратно опустошите спринцовку. Позже вам перезвоним по оставленному в клинике телефону для пояснения обработки. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.