Вопрос - 11657 - Гименопластика

11657

Диана , Санкт-Петербург

24 Июля 2017 г. 07:07

Гименопластика

Добрый день Сарвар Казимович! Сделала трехслойную гименопластику 1,5 месяца назад.после операции от плевы практически ничего не осталось ,края не ровные отверстие в плеве большое,у меня видны задняя и боковые стенки влагалища.до гименопластики было лучше,мне туда входят 2 пальца не до конца.Ходила на контрольный осмотр к врачу у которой делала гименопластику ,она меня уверила что все хорошо ,но я ей не верю.Очень боюсь за свою жизнь ((((помогите пожалуйста разобраться правильно ли она мне сделала операцию?какое отверстие какого размера должно быть в неоплеве после операции ?я думаю сделать еще раз эту операцию у пластического хирурга,я не знаю как мне быть ,я в отчаянии (((((
Здравствуйте, Диана! Если вы не доверяете своему хирургу, то зачем к нему обратились? Между пациенткой и врачем должно быть полное доверие и понимание, это залог успешной операции и хорошего результата. Обратитесь к стороннему хирургу для оценки состояния неоплевы и возможной коррекции. Гименопластику пластические хирурги не умеют делать, данная процедура прерогатива гинекологов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.