Вопрос - 11619 - Гименопластика

11619

Милана

18 Июля 2017 г. 10:07

Гименопластика

Добрый день уважаемый Сарвар Казимович.На данный момент у меня сложилась непонятная для меня ситуация и я хочу обратиться к вам за консультацией.16 июня я провела долгосрочную гименопластику под общим наркозом,нити викрил,я обрабатывала хлоргесидином и мазью левомеколь,через две недели на осмотре 1 июля врач сняла с меня швы,как она сказала что они только мешают и вызывают воспаление.как сняли швы,она сказала придти 17 июля на приём для того чтобы проверить если Ее мизинец входит легко в неоплеву,так как она ушивала до своего мизинца,тогда нужно будет под местным наркозом наложить ещё швы.Так и случилось,на гинекологическом кресле когда она вводила свой мизинец,я не почувствовала ни боли ни препятствий,ничего одним словом,это нормально?ощущения были те же,как и до операции,когда я сама вводила себе палец.дополнительные швы сказала наложить желательно,и через 2 недели снять их,так как крови может и не быть,если их не наложу.Свадьба в конце августа.Что вы скажете?
Здравствуйте, Милана! При введении мизинца вы можете ничего не чувствовать, так как он идет в пустоту, в противном случае ваш врач не рекомендовала бы накладывать еще швы. Следуйте советам и алгоритму выбранного вами врача, раз по нормальному (с одного раза) не получается.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.