Вопрос - 11602 - Гименопластика

11602

назима , ташкент

15 Июля 2017 г. 03:07

Гименопластика

Здраствуйте хотела спросить а после 3х слойной гименопластики обязательно делать спринцовку и как это делась сегодня 1вый день после операции
Здравствуйте, Назима! После трехслойной гименопластики важно обрабатывать не только наружные швы (которые вы видите), но и внутренние, обращенные во влагалище. Если этого не делать, повышается риск расхождения швов. Это важный основной аспект нормального заживления раны после гименопластики. Делается это просто, маленькой детской спринцовкой (клизмочка), набираете 10-15 мл Хлоргексидина, вводите вглубь влагалища по нижнему краю мочеиспускательного канала на 2-3 см и промываете пространство за неоплевой, вымывая сгустки и слизь.  

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.