Вопрос - 11594 - Гименопластика

11594

Камилла , Москва

13 Июля 2017 г. 12:07

Гименопластика

Здраствуйте Сарвар Казимович,я хотела бы узнать я жила половой жизнью около 2 ух лет,и ни давно узнала даже если и сделать гименопластику долгосрочную,даже после разрыва новой неоплевы опытный мужчина может узнать по расширенному влагалищу то что до него был уже половой акт.Что нужно для этого сделать чтобы он ни смог узнать об этом я вас очень прошу ответьте на мой вопрос есть ли какие то варианты для этого кроме упражнений.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Камилла! Мужчина должен быть минимум экстрасенсом, чтобы определить факт половой жизни по состоянию влагалища или иметь богатый опыт с девственницами. Бывают случаи, когда влагалище от рождения широкое, это не повод подозревать девушку. Если все же вы боитесь за объем влагалища, то методик сужения влагалища множество, начиная от лазерных технологий, заканчивая полной хирургической реконструкцией влагалища. Подробно о методиках пластики влагалища  описано на специализированном сайте  www.vaginoplastica.ru   С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.