Вопрос - 11567 - Гименопластика

11567

Камилла

07 Июля 2017 г. 11:07

Гименопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович! Я нашла хороших врачей, которые смогут сделать долгосрочную операцию. Но при осмотре он сказал, что сперва мне необходима коррекция задней стенки влагалища, так как влагалище как у рожавшей женщины, хотя я никогда небыла беременна. Так как времени до свадьбы достаточно, они сказали, что надо делать в 2 этапа, первое кольпорафия, второе гименопластика. Возможно ли обойтись без операции? После операции до самой свадьбы я не буду иметь половых контактов, и я слышала, что женские половые органы способны возвращаться к прежней форме. Если я буду делать только гименопластику, через 3-5 месяцев свадьба, муж почувствует, что у меня широкое влагалище? Может какие нибудь упражнения интимные поделать, например, Кегеля, можно ли восстановиться? Можно ли делать их после гименопластики? И если сделать кольпографию, потом при беременности, врач обнаружит вмешательство? Смогу ли я нормально без кесарева родить? Простите, много вопросов, просто страшно и не понятно, почему у меня влагалище как у рожавшей женщины? Ведь у меня был всего лишь один партнер, правда жили мы половой жизнью около 2 лет. Я очень надеюсь что я не разозлила вас своими вопросами и дождусь ответа. Спасибо заранее.
Здравствуйте, Камилла! Ни в коем случае не делайте вагинопластику, у вас нет показаний для нее и ее следы легко определить. Ваша задача выйти замуж, поэтому вам нужна только гименопластика. Бывает конституционально широкое влагалище (от рождения), это норма. Делайте упражнения по Атабекову, Юнусову, Кегелю и "этажей" до гименопластики и через три недели после. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.