Вопрос - 11565 - Гименопластика

11565

Индира , Пятигорск

07 Июля 2017 г. 12:07

Гименопластика

Здравствуйте! Хотела бы узнать, сколько по времени занимает операция трехслойной гименопластики? Я просто приеду к вам с другого города, и можно ли сделать операцию и не оставаться в больнице долго ( говорят что сутки надо лежать в больнице). И какая примерная стоимость ? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Индира! Гименопластика трехслойная длится 20-30 минут под общим наркозом. Вы можете приехать в клинику утром, натощак, с результатами анализов. После консультации пройдет операция и придя в себя после наркоза после 4-5 часов, покинуть клинику и лететь домой. Такой сценарий вам помогут осуществить администраторы клиники "МОН БЛАН" по нижеуказанным номерам телефонов, они рассчитают стоимость медицинских услуг. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.