Вопрос - 11555 - Гименопластика

11555

Зарина

05 Июля 2017 г. 01:07

Гименопластика

Доброй ночи!!! Помогите с советом пожалуйста((( была сегодня у врача при осмотре она сказала что у меня кондилома((( я в шоке честно говоря, я делала гимено у нее же, пошла сегодня снимать швы, и почему если была кондилома раньше она не проявлялась?! Сдавала мазок на флору год назад ничего не обноружили. Что посоветуете сделать, сдать на впч и посмотреть ? Врач прописала аллокин-альфа и свечи. Поможет ли мне аллокин -альфа?(((((((((((((( и если я щас сделаю эти уколы то возможно, что мой муж будущий не заразиться этим?
Здравствуйте, Зарина! Кондиломы имеют вирусное происхождение, проникнув в организм они остаются навсегда и проявляются при снижении иммунитета. Пройдите типирование ВПЧ, чтобы знать степень агрессии вируса. Чтобы не заразить будущего мужа, вам необходимо пройти курс противовирусной и иммуностимулирующей терапии, более серьезной чем вам назначена (найдите другого гинеколога, кто специализируется на лечении урогенитальных инфекций). ВПЧ мужчинам не страшен и если у него активный иммунитет, он может и не знать о своем вирусоносительстве долгие годы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.