Вопрос - 11534 - Гименопластика

11534

Kamilla , Ташкент

01 Июля 2017 г. 08:07

Гименопластика

Здравствуйте уважаемый доктор! Спасибо за Вашу заботу о всех девушках. Я Вам уже писала и получила ответы. Я нашла микрохирурга, которая сказала, что на 3 слойную операцию нет гарантии и что лучше сделать краткосрочную, чтобы наверняка быть уверенной. Мне это не понравилось. А еще сказала, что я должна быть "чистой", чтобы сделать трехслойную. То есть, у меня там беловатые выделения. Я никогда не ходила к гинекологу, но мне кажется, что такие выделения ни о чем серьезном не говорят, тем более, они без запаха и зуда. У меня был один партнер. Она сказала, что разрывы у меня большие, что трехслойная может не взяться и в виду того, что сейчас лето, там вообще может начаться нагноение. Естественно, я уже вычеркнула ее из списка. Теперь вопрос, как Вы думаете, сможет ли сделать трехслойгую операцию врач, который делает лабиопластику и кальпографию? Нашла клинику, которая занимается этим. Отзывы о врачах хорошие. Но очень боюсь, что врач меня пошлет куда по дальше, что я обратилась не туда, что она не занимается такими вещами. Опозорит меня. И так уже вся грызу себя изнутри. Свадьбу я планирую к середине или концу осени. Спасибо.
Здравствуйте, Kamilla! В чем права ваш врач, только в том, что следует сдать анализы на микрофлору и не переживать о выделениях. Одного контакта достаточно чтобы набрать букет урогенитальных инфекций. Лучше провериться, тогда риск расхождения швов в результате воспаления минимален. Остальное о гименопластике она вам действительно наговорила глупостей. Лучше делать трехслойную и сроки у вас подходят. Позвоните в клинику и напрямую спросите об услугах, поверьте вы не единственная кому нужна гименопластика в вашем регионе.  

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.