Вопрос - 11513 - Гименопластика

11513

Эма , Москва

28 Июня 2017 г. 04:06

Гименопластика

Здравствуйте доктор. Сегодня 36 день операции, всё шло идеально как полагается. Сегодня утром села на корточках и резким движением одну ногу отодвинула в сторону(сама не поняла каким образом и что произошло) теперь весь день внизу ощущение стягивания и будто что то колится, крови ни капли не было, есть боли внизу. Это говорит о разрыве? Ждать осмотра 10 дней, врач в отпуску, сама переживаю очень. Ответьте пожалуйста мне на мой вопрос, заранее вас благодарю. Успехов в работе.
Здравствуйте, Эма! По прошествии 36 дней после гименопластики, упражнениями, движениями вы не повредите уже сформированную неоплеву. Не нужно прислушиваться к каждому шороху, примите успокоительное.  

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.