Вопрос - 11500 - Гименопластика

11500

Гаяна , Москва

26 Июня 2017 г. 06:06

Гименопластика

Здравствует Сарвар Казимович. Скажите пожалуйста в школе была попытка заняться " сексом" один раз ( с тех пор пж не живу)), крови не было... Три дня назад была у гинеколога, она сказала что есть один " надрыв" как она выразилась... Она " освежала" края надрыва и сшила их... У меня в декабре свадьба... Считается ли это долгосрочной гименопластикой? Я так почитала долгосрочная это когда формируют новую плеву ...Переживаю, я ей все объяснила вроде ...И стоило ли вообще делать операцию если только один разрыв?
Здравствуйте, Гаяна! Когда сшиваются края надорванной девственной плевы, это называется кратковременной гименопластикой. Просто часто ее делают за несколько дней или недель до близости и поэтому она называется краткосрочной. Если единственный надрыв сшит и хорошо заживет, то срок до близости не имеет значения, плева восстановлена и процесс дефлорации пройдет естественно. Операцию делать стоило, она повысила ваш шанс на успех и вычеркнула навсегда школьную историю. С добрыми пожеланиями, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.