Вопрос - 11499 - Гименопластика

11499

Камилла , Москва

26 Июня 2017 г. 04:06

Гименопластика

Здраствуйте Уважаемый Сарвар Казимович хотела бы задать несколько вопросов на счет долгосрочной гименопластики какая будет разница во времени проведения опрации за год или 3 месяца? А еще если ушивается слизистая влагалища в 3 слоя то куда деваете саму плеву? Или ткань плевы тоже участвует в операции? И хотела узнать может ли быть такое что после п.а ни будет крови если сделана операция? И если может быть такое то какова причина? Я прошу ответьте на все мои вопросы.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Камилла! Как вы просили подробно отвечу на интересующие вас вопросы о гименопластике. Это будет интересно вам и прочим девушкам, планирующих гименопластику. Три месяца наиболее оптимальный срок для гименопластики, так как в этот период неоплева представляет имеет свежие рубцовые ткани, эластичные и наиболее естественные при дефлорации. Со временем, чем больше сток после гименопластики, неоплева грубеет, становится плотной и ее разрыв затруднен и может привести к обильному кровотечению, требующий срочной гинекологической помощи. При выборе места новой плевы, конечно же оптимальным является расположение остатков девственной плевы. Они иссекаются и на их месте формируется трехслойная неоплева. Гименопластика ответственная операция, от результатов которой зависит иногда судьба девушки и вроде на кажущуюся простоту имеет множество нюансов. Если не захватить все слои, ушить шире мизинца или не наложить швов за плевой и пр., то вероятность расхождения швов и соответственно отсутствия естественного эффекта дефлорации очень высока. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.