Вопрос - 11494 - Гименопластика

11494

Виктория , Дербент

26 Июня 2017 г. 09:06

Гименопластика

Добрый день Сарвар Казимович. Я вам ранее писала , спасибо что отвечаете каждый раз . У меня был случай с расхождением швов наполовину . Решила сделать заново у другого специалиста . Первые два дня все было хорошо , но сегодня утром пошла кровь когда встала в туалет , сходила по маленькому и яркая кровь пошла , через час ещё раз пошла . Недолгими эпизодами. При этом я все это время не сидела , обрабатывала антисептиками, запоров тоже не было , пью антибиотики , тяжести не поднимала ( скажите пожалуйста моя картина похожа на расхождение швов ?? Мне очень страшно что опять не срастется
Здравствуйте, Виктория! Кровь еще имеет право быть, описанные вами эпизоды соответствуют дню повторной операции. Обрабатывайтесь и через месяц покажитесь врачу.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.